Los 1237

Flora, Paul

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

850 €

Glurns, 1922 - Innsbruck, 2009
6,5 x 9
"Marionettenpaar". Aquarellierte Tuschfederzeichnung auf Bütten. In Tusche unten rechts signiert und unten links betitelt.