Los 1237
Flora, Paul
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
850 €
Glurns, 1922 - Innsbruck, 20096,5 x 9
"Marionettenpaar". Aquarellierte Tuschfederzeichnung auf Bütten. In Tusche unten rechts signiert und unten links betitelt.